Современные гладильные системы, обеспечивающие комфортное, качественное и быстрое глаженье..

(495) 722-67-81
Гладильные системы

Посмотрите видео презентацию гладильной системы

Связаться с нами
 

Какие хорошие гладильные системы?

Решили последовать примеру многочисленных семей Европы и купить гладильную систему? Мы поможем вам сделать правильный выбор и расскажем, какие гладильные системы самые лучшие.

Хорошая гладильная система – альтернатива обычному утюгу

Гладильная система – это универсальное многофункциональное устройство для глажки различных типов ткани и сложных вещей. Конечно, с ее помощью вы сможете прогладить и обычный носовой платок, но ощутимую разницу с классическим утюгом почувствуете, только если вам придется отпаривать деловой костюм или готовить платье к выпускному вечеру. Каждая деталь гладильной системы в буквальном смысле работает на вас: вам остается только расслабиться и получать удовольствие от столь нудного и тяжелого ранее занятия.

Узнать, какая гладильная система хорошая, достаточно просто – если следовать некоторым советам специалистов. Есть несколько параметров, по которым вы можете отличить хорошую гладильную систему.

Функции гладильной системы

Ни одна хорошая гладильная система не обходится без 3 основных составляющих: гладильной доски с функциями подогрева, наддува и всасывания, профессионального утюга и парогенератора, выделенного в отдельный блок. Приобретая такую гладильную систему, вы уже обеспечите себе комфорт и высокое качество глажки. Хотите особых «наворотов»? Выбирайте гладильную систему с уникальными функциями. Каждая из них увеличит эффективность глажки.

Итак, что может хорошая гладильная система:

  • Аккуратно обращаться даже с самыми тонкими, деликатными и капризными тканями, не повреждая их. В некоторых гладильных системах предусмотрена функция пульверизации рабочей поверхности, которая позволяет даже «гладить руками»;
  • Эффективно обрабатывать изделия в сложенном виде (например, постельное белье);
  • Отпаривать вещи в вертикальной плоскости (например, гардины, шторы, пальто, пиджаки);
  • Устранять неприятные запахи, обновлять залоснившиеся участки одежды, избавлять от свежих пятен (эти функции, как правило, являются дополнительными);
  • Производить уборку в доме без использования бытовой химии.

Хорошие гладильные системы от мировых лидеров

Одно дело – разнообразие функций и возможностей гладильной системы, а другое – гарантия ее качества. Все-таки гладильная система должна соответствовать определенным параметрам безопасности, быть эргономичной, прочной и надежной. Все эти требования может соблюсти только компания с мировым именем, имеющая солидный опыт работы.

Во всем мире знаком качества считаются итальянские марки гладильных систем, ведь именно в Италии в конце прошлого века впервые стали выпускать гладильные системы.

На нашем сайте вы сможете выбрать гладильные системы от компании TECNOVAP. Хорошие гладильные системы Confort Vapo de Lux, Venezia de Lux, Active Vapo de Lux и многие другие, представленные на нашем сайте, понятны и просты в использовании, помогут легко победить горы белья и освободить время для более приятных занятий.

Прочитайте также о том, как выбрать гладильную систему.

Читайте также:

Как выбрать утюг с парогенератором?
Что такое паровая гладильная система?

Продукция
 Гладильные системы
 Производитель
О нас
 О компании
 Партнерство
 Контакты
Советы
 Рекомендации
 Как купить?
 Вопрос-ответ
Информация
 Статьи
 Новости
 Видео


Выбирая между пылесосом Rainbow и Kirby, выберите лучший.